Carel van Falens
(Antwerpen 1688-1733 Paris) Umkreis Der Aufbruch zur Falkenjagd, Öl auf Holz, 27 x 37,5 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carel van Falens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |